Биосептик для дома «Евролос» по лучшей цене в компании «Дома на Юге»

Компания «Дома на Юге», в числе других направлений своей производственной и коммерческой деятельности, занимается продажей, установкой и сервисом биосептиков. Среди множества российских производителей автономных систем очистки стоков для частных домов мы выбрали для сотрудничества несколько предприятий, одним из которых является московская компания «Евролос». В ассортименте продукции этого бренда представлены септики различной конструкции и производительности, что позволяет нам точно подобрать биосептик для частного дома с учетом количества проживающих и особенностей участка, на котором он построен.

Модельный ряд

В настоящее время предприятие выпускает 4 вида систем автономной очистки стоков. Несмотря на различия в конструкции, производительности и технологии очистки, все предлагаемые устройства успешно решают возложенные на них задачи. Модельный ряд продукции компании включает эффективный прямоточный септик «ЭКО», станцию биологической очистки «БИО», а также инновационные аэрационные установки высокой производительности «Евролос ПРО» и «ГРУНТ». Познакомимся с перечисленными моделями более подробно.

Евролос ЭКО

Анаэробная энергонезависимая система очистки проточного типа. Этот цилиндрический трехкамерный пластиковый септик с корпусом из монолитного полипропилена рекомендован к установке на участках с песчаными грунтами и низкими уровнями грунтовых вод. Данная модель био септика нуждается в финишной доочистке осветленной воды внешней дренажной системой, и предназначена для дач и частных домов с временным проживанием владельцев. К заказу доступно 9 модификаций септика ЭКО с рекомендованным количеством пользователей от 3 до 15 человек.

Евролос БИО

Компактное устройство полной очистки стоков со встроенным биофильтром естественной аэрации, а также рециркуляционным и дренажным насосами. Выпускается в линейке из девяти модификаций, рассчитанных на количество проживающих от 3 до 20 человек. Из расчета среднего объема стоков 200 литров в день на каждого жителя, производительность септиков данной линейки составляет от 0,6 до 4 м3 в сутки. Важнейшее преимущество – вода на выходе этого биосептика для дома не нуждается в доочистке. Её можно свободно применять в хозяйственных целях. Например, для полива участка.

Евролос ПРО

Мощная и наиболее производительная аэрационная компрессорная станция биологической очистки для частного дома. Состоит из прочной пластиковой емкости цилиндрической формы, в трех секциях которой выполняется двухступенчатая механическая, и последующая анаэробная очистка стоков, а в четвертой происходит отделение очищенных вод. Компания выпускает 11 модификаций септиков Евролос ПРО, рассчитанных на обслуживание домов с количеством от 3 до 30 жителей.

Евролос ГРУНТ

Уникальное решение для участков с высокими уровнями грунтовых вод. Аэрационная установка многоступенчатой биологической очистки стоков с 7 рабочими камерами, оптимизированная для установки на участках с плывунами и другими геологическими проблемами. Станция обеспечивает максимальный уровень очистки стоков до 99%, и при этом предельно проста в обслуживании за счет большого размера люков доступа. Камера сброса оснащена УФ модулем обеззараживания очищенных стоков. Модельный ряд включает в себя 11 типоразмеров производительностью от 0,6 до 6 м3 в сутки (от 3 до 30 постоянно проживающих).

При монтаже септиков не требуется заливка бетонного основания. Все конструкции устанавливаются на песчаную подушку, отсыпанную на дне вырытого котлована.

Преимущества покупки септиков Евролос в компании «Дома на Юге»

Являясь официальным дилером предприятия «Евролос», наша компания не только продает септики данного производителя, но и выполняет все виды работ по их монтажу и последующему техническому обслуживанию. Мы готовы помочь с выбором конкретной модели и принять заказ на установку биосептика Евролос в частных домах, расположенных в Анапе, Геленджике, Темрюке и Новороссийске. Продажа станций биологической очистки производится по минимальной отпускной цене производителя. Гарантируем качество и доступную стоимость наших услуг. Монтаж септика выполняется за один день.


септик