Где купить пластиковый бесшовный погреб с доставкой, установкой и гарантией

Хорошо оборудованное помещение для сезонного хранения овощей, фруктов и домашней консервации – важный элемент хозяйственной инфраструктуры любого частного дома. Если проектом строительства коттеджа, особняка или дачи не был предусмотрен специально оборудованный подвал с погребом, исправить сложившуюся ситуацию можно путем приобретения и монтажа пластикового погреба. Эту специализированную конструкцию можно разместить под землей в любом свободном месте участка.

Что такое пластиковый погреб

Предназначенный для круглогодичного использования погреб из пластика обычно имеет кубическую форму, оснащен герметично закрывающейся крышкой, встроенной лестницей, полками и LED подсветкой. Стенки, пол и крыша изготавливаются из пищевого полиэтилена толщиной 150 мм, поэтому способны выдержать значительное давление подпочвенных вод и грунта. В сравнении со сварными конструкциями, которые собираются из отдельных литых блоков, более надежным является пластиковый бесшовный погреб. Такую продукцию выпускают лучшие российские производители – заводы TINGARD и RODLEX.

Преимущества пластиковых погребов

Полностью готовое к установке герметичное подземное хранилище из пластика выгодно отличается от традиционных бетонных и металлических конструкций надежностью, длительным сроком службы и множеством эксплуатационных удобств. Возможность купить пластиковый погреб особенно ценна для владельцев домов, расположенных в местностях с высоким уровнем грунтовых вод. Обеспечить абсолютную герметичность любых других подземных конструкций на таких участках практически невозможно.

Специалисты рекомендуют покупать для установки пластиковые погреба от производителя, который применяет бесшовную технологию выпуска крупногабаритных изделий из полиэтилена способом ротационного формования. Именно так изготавливаются погреба модельного ряда Tingard и Tortilla. При условии правильной установки, так как только профессиональный монтаж пластиковых погребов может гарантировать их безупречную службу, эти изделия способны продемонстрировать все свои лучшие качества:

● Абсолютную герметичность и гигиеническую безопасность прочного корпуса из пищевого полиэтилена, усиленного дополнительным металлическим каркасом. ● Оптимальные для хранения продуктов показатели температуры и влажности. ● Надежную защиту от грибка деревянной лестницы, пола и полок специальной пропиткой. ● Безотказную работу систем вентиляции и подсветки. ● Гарантированную защиту припасов от порчи насекомыми и грызунами. ● Длительный срок службы (50-100 лет) при любых условиях эксплуатации.

Так как цена пластикового погреба во многом зависит от его полезного объема, при выборе модели следует сопоставить свои потребности в хранении продуктов с характеристиками конкретного изделия.

Выгодные условия заказа погребов Tingard и Tortilla в компании «Дома на Юге»

Являясь официальным дилером заводов RODLEX и TINGARD, наша компания уполномочена выполнять поставку, доставку, монтаж и сервис пластиковых погребов этих брендов на территории Краснодарского края. Только у нас пластиковые погреба от производителя можно купить по отпускной заводской цене. Вне очереди выполняются заявки на монтаж погребов в Анапе, Геленджике, Новороссийске, Темрюке и Темрюкском районе. После окончания работ клиенту выдаются гарантийные документы на изделие и установку.


погреб